REGIONALNA SPOŁECZNA ORGANIZACJA OBWODU STAWROPOLSKIEGO
 «ZJEDNOCZONE POLSKIE SERC
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости РОО СК "ОПС""Приветствую Вас Гость | RSS
Вход/Załoguj

Меню/Menu

Język polski

Страницы/Strony

Контакт/Kontakt

Друзья/Przyjaciele
  • Prezydent RP
  • Senate RP
  • Ministerstwo Spraw Zagranicznych RP
  • Посольство Республики Польша в Москве
  • Конгресс Поляков в России
  • ГОО КПД "Польские сердца Невинномысска"
  • Fundacja SEMPER POLONIA
  • Wspólnota Polska
  • Fundacji "Pomoc Polakom na Wschodzie

  • Statystyki
    Онлайн всего/On-line ogółem: 1
    Гостей/Gości: 1
    Пользователей/Użytkowników: 0

    Сегодня с нами/Dziś z nami

    Главная » 2012 » Август/Sierpień » 25 » XIV Международный фестиваль воздухоплавания «Кавказские Минеральные Воды – жемчужина России 2012»
    15:16
    XIV Международный фестиваль воздухоплавания «Кавказские Минеральные Воды – жемчужина России 2012»
    Уважаемые друзья! 

    XIV Международный фестиваль воздухоплавания «Кавказские Минеральные Воды – жемчужина России 2012» будет проходить 02 сентября-08 сентября на Кавказских Минеральных Водах. Базовый город проведения Фестиваля – город Пятигорск.

    Условия участия в приложении. Будем рады встрече.

    График полётов на КМВ.

    Правила соревнований.

    Расписание фестиваля.

    Добро пожаловать! 

    Welcome! +7(928) 3775505
    Best regards. Vitaly Nenashev. Russia.
     

    Организатором фестиваля является Администрация города-курорта Пятигорска, при поддержке Министерства курортов и туризма Ставропольского края.

    Уникальный ландшафт региона позволяет проводить сложные и зрелищные полеты воздушных шаров. Традиционно, этот фестиваль завершает российские соревнования воздухоплавателей, на который собираются лучшие российские экипажи из проявившие себя в воздушных баталиях в небе России в течении года.

    2012 год не станет исключением! Планируется приезд 10 команд. Страны участники Фестиваля – Россия, Польша. Россия будет представлена пилотами из Москвы, Жуковского, Новосибирска, Ставрополя, Вроцлава,  Железноводска, Ростова, Астрахани, Махачкалы, Магаса,  Краснодара.

    Программа Фестиваля включает в себя спортивную борьбу, которая развернется в небе Ессентуков, Пятигорска, Кисловодска, Лермонтова и Железноводска.  Ряд упражнений будет проведен в горных ущельях близ Кисловодска и в районе гор Бештау, Железная, Развалка, Медовая, Шелудивая. Впервые спортивная борьба будет проходить по электронным картам с использованием спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS/ Пилоты будут получать цели (заданные точки) в воздухе, а не на земле, как раньше. Первый показательный полет состоится 2-го сентября в 17.30 место старта «Поляна песен» на горе Машук. 3-го сентября в 7.30 состоится первый спортивно-показательный полет в рамках проведения Кубка Юга России по воздухоплаванию. Затем ежедневно аэростаты будут подниматься в небо утреннее время в городах Кавминвод, а вечерние полеты будут радовать Пятигорчан.

     Феерическое ночное  шоу будет показано на закрытии фестиваля 7 сентября в 19.00 в парке им.Кирова на парковом озере. В преддверии подъема воздушных шаров с 18.00 будет  проведена дискотека, в которой смогут учувствовать все желающие, вести дискотеку будет известный российский актер, ди-джей Александр Семчев.

    Традиционно, в период проведения фестиваля, здравницы Кавминвод заполнены отдыхающими, которые стремятся совместить отдых на Ставрополье с участием в фестивальной программе в качестве зрителей, а иногда и добровольных помощников.

    Во время проведения фестиваля спортсмены –воздухоплаватели примут участие в спортивных упражнениях. Победитель получит переходящий кубок и золотой «воздухоплавательный» перстень с бриллиантом с надписью «Пятигорск-2012».

     Оргкомитет фестиваля.

     

    Тел для справок +7-928-377-55-05 секретарь оргкомитета Ненашев Виталий Юрьевич


    Категория: 2012 год. | Просмотров: 708 | Добавил: Komocki | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Разделы/Rozdziały
    2020 год. [0]
    2019 год. [15]
    2018 год. [12]
    2017 год. [11]
    2016 год. [20]
    2015 год. [23]
    2014 год. [14]
    2013 год. [22]
    2012 год. [30]
    2011 год. [42]
    2010 год. [88]
    2009 год. [50]
    2008 год. [18]
    2007 год. [5]

    Туризм/Turystyka


    Все путеводители

    Расход топливаРасход топлива

    Поиск

    Фото/Foto


    РОО СК  "Объединённые польские сердца" Сайт управляется системой uCoz под редактированием Станислава Комоцкого с 2007 года.